24 июля футбольная «Парма» принимает березниковскую «Ависму»

В субботу 24 июля кудымкарские футболисты проведут на стадионе «Парма» матч против березниковской «Ависмы». Начало в 14:00.
Напомним, неделю назад, 17 июля футбольная команда «Парма»  на своём поле обыграла команду «Чусовой» из  Чусового со счётом 2:1.

Единственный гол гости забили со стандарта на 17 минуте встречи. У футболистов Коми округа голами отметились Андрей Беляев – на 67 минуте  и Александр Караваев – на 82 минуте матча. По ходу встречи каждая команда заработала по 2 жёлтых карточки.

Это была вторая победа кудымкарской команды подряд. Предыдущий победный матч «Парма» также провела на городском стадионе «Парма», где с минимальным счётом обыграла лидера первенства – футбольный клуб «Полазна».