В Татьянин день в Коми-Пермяцком театре пройдет акция
25 января Коми-Пермяцкий национальный драматический театр дарит всем студентам скидку в 50% на билеты!
Ко Дню российского студенчества, который традиционно отмечается в Татьянин день, Коми-Пермяцкий театр делает студентам и всем зрителям по имени Татьяна подарок в виде 50% скидки на билеты.
Акция будет доступна только в кассе театра. Билеты со скидкой можно приобрести по предъявлению студенческого билета (для студентов) и по паспорту (для Татьян).
Никита Власов, главный специалист по работе со зрителем:
— Мы поздравляем учащуюся молодёжь и приглашаем к нам в театр. Большая скидка, но всего один день. Успевайте! А также Татьяны. Носительницы этого прекрасного имени получают аналогичную скидку!
Афиша января и февраля представлена на сайте театра: teatrkpo.ru. Справки по телефонам: 8 (34260) 4-88-60, 4-88-49.
Информация и фото: пресс-служба Коми-Пермяцкого национального драматического театра