Шахматы большие и маленькие (0+)

1 февраля 2020 года в гимназии прошел открытый городской турнир по шахматам. Участниками турнира стали 36 учащихся 1-4 классов школ города. Болели за юных гроссмейстеров их родители. А папы ещё играли в большие шахматы.

Мероприятие было ценно тем, что его проводили учащиеся 8-ых классов, победители и призёры муниципальных, межмуниципальных, краевых турниров по шахматам, а подводить итоги помогали их родители.

Итоги подводились по смешанной группе. Победителем стал Тупицын Дмитрий, учащийся 3 а класса гимназии № 3, обладателем 2 места стала Романова Софья, учащаяся 4 в класса школы № 1, 3 место заняла Гагарина Дарья, учащаяся 2 д класса гимназии № 3. Все участники награждены сертификатами и сладкими призами.

Текст: Екатерина Овчинникова