В Кудымкаре продолжаются проверки внешнего благоустройства
Отделом муниципального контроля 12 сентября продолжены проверки состояния внешнего благоустройства и санитарного содержания прилегающих территорий возле частных жилых домов.
Жителям города выдаются требования и правила благоустройства, проводится информирование, разъяснение.
Проверки проведены в микрорайонах «Восточный» и «Интернат». Проверено 30 прилегающих территорий возле частных и многоквартирных жилых домов, по результатам проверок подготовлены и направлены 3 предписания в отношении физических лиц и 4 письма с информациейтребованием в отношении обслуживающих организаций.
Хочется отметить находчивость и хорошие идеи жителей по оформлению прилегающих территорий, можно просто скосить траву возле дома, а можно и посадить цветник, ниже фото красивых цветников возле частных жилых домов.
Информация и фото: Администрация города Кудымкара