Студенты лесотехникума сильны в полиатлоне

С 20 по 21 февраля команда Кудымкарского лесотехнического техникума выезжала на первенство Пермского края по зимнему полиатлону среди студентов со всего Прикамья. Программа соревнований включала в себя стрельбу, силовую гимнастику и лыжную гонку.

По результатам первенства, команда лесотехнического техникума заняла 1 место. Студенты техникума заняли 4 призовых места из 6-ти возможных. Первое место завоевал Евгений Гуляев, второе досталось Виктору Мартынову, а третье – Максиму Трошеву. Среди девушек второй удалось стать Яне Петровой из Кудымкара.
«Победа стала возможна в результате упорных тренировок, таланта и упорства ребят и благодаря особому вниманию, которое уделяется в нашем техникуме военно-патриотическому воспитанию обучающихся», — добавил директор образовательного учреждения Олег Ведерников.