Участковые уполномоченные отчитаются перед гражданами о своей работе за 2019 год

С 15 января по 1 апреля в Пермском крае участковые уполномоченные полиции отчитаются перед гражданами о своей работе за 2019 год. Они расскажут о деятельности по охране общественного порядка на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, ответят на вопросы жителей.

В отчетах перед населением примут участие представители общественных советов при территориальных органах внутренних дел, ветеранских организаций, органов  местного самоуправления.

Приглашаем граждан принять участие в мероприятиях.

Графики проведения отчетов на территории города Кудымкара и Кудымкарского муниципального округа с указанием даты, места и времени проведения:

 

Г Р А Ф И К   Г О Р О Д

отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции

за 2019 год

N участкового пункта полиции, фамилия и инициалы участкового уполномоченного полиции  

Дата проведения отчета

 

Время проведения отчета

 

Место проведения отчета

 

Обслуживаемая территория административного участка

№6

Карпучок Сергей Валерьевич

23.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар,

ул. Дзержинского, 7 (ООО «ККП»)

г. Кудымкар: ул. Гагарина, 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул. М. Горького 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 68, 69,70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93,  ул. Дзержинского, д. 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1″а», 1″б», 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21, 23, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, ул. Энергетиков, ул. Топоркова, ул. Васькина, ул. Онянова, ул. 50 лет Октября д. 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 «а», 64, 65, 66, 68, 70, 72, ул. Герцена д. 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, ул. Пушкина д. 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, ул. Гоголя д. 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, ул. Щорса д. 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, ул. Свободы д. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 , 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 , 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, ул. Cоциалистическая, ул. Ст.Караваева, ул. Сов. Армии, Ул. Плеханова д. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, ул. В. Онькова д. 24, 24″а», 24″б», ул. Я.Шестакова, ул. М. Сторожевой, 2, 4, 6, ул. Хорошева, 100, 102, 102/1, 102/2, 104, 104″а», 106, 108, 108″а».
№8

Сторожев Андрей Сергеевич

23.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар,

ул. Дзержинского, 7 (ООО «ККП»)

г. Кудымкар: ул. Ленина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, ул. М. Горького д. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, ул. Дзержинского д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, ул. Щорса д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Гоголя д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, ул. Свободы д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, ул. Пушкина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, ул. Герцена д. 1 — 48, ул. Шмидта д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, ул. 8 марта  д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, ул. Лихачева д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 33, ул. Пермяцкая д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Кирова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, ул. Калинина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, ул. Грибоедова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Назукина, пер.Гончарный, ул. Красноармейская д. 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, ул. Хорошева д. д. 20 — 101, ул. Чкалова д. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, ул. Карла Маркса д. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, ул. Революционная д. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.
№1

Селезнев Дмитрий Владимирович

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. 50 лет Октября д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, ул. Набережная д. 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, ул. Леваневского д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, ул. Яковкина д. 2, 4, 6, 8, 10 «а», ул. Коркиных, ул. Гастелло, пер.Нагорный, ул. Больничный городок, ул. Маяковского, ул. Лермонтова, ул. Пирогова, ул. Тонкова, ул. Чернышевского, ул. Коммунистическая, ул. Медицинская, пер.Майский, ул. Оджоникидзе, ул. Уральская, ул. П.Морозова, ул. Молодгвардейцев, ул. Филичевская, ул. Мира, ул. Дружбы, ул. Нефедьева, пер. Кувинский, ул. Боровая, ул. Завьялова, ул. Таежная, ул. Авиаторов, пер.Медицинский, пер.Северный, ул. Романовская, ул. Гирибская, ул. Залесная, 2, 2 «а», 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Камышовая, 17, 19, 21, 23, 25, 10, 12, 14, 16.
№2

Боталов Роман Николаевич

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. Леваневского, д. 1, 3, 5, 7, 9 ул. Яковкина, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Пролетарская д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Строителей д. 2, 4, 6, 8, 10, ул. Вавилина, ул. Героев Коми-Пермяков, ул. Гайдара, ул. 9 мая, ул. Калинина д. 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101 «а», 102, 103, 104, 105, 106, ул. Ленина д. 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, ул. Советская д. 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, ул. Студенческая, ул. Загородная, ул. Большевистская, ул. Цветочная, пер. Школьный, ул. Плеханова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20 «а», 22, 22 «а», ул. Лазо, ул. Халтурина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, ул. Данилова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Давыдова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, ул. Конституции, 36 «а», 38, ул. Усадебная, ул. Камышовая, 1, 1 «а», 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул. Залесная, 1, 3, 5, 7, 7 «а», 9, 11, 13, 15, 17.
№3

Савельев Дмитрий Геннадьевич

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. Строителей 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31″а», 32, 33, 33″а», 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39″а», 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, включая объездную дорогу до д. Кузнецова, ул. Автозаправочная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Овражная, ул. Парковая, ул. Связистов, ул. Цветочная, ул. Отевская, ул. Анны Хомяковой, ул. Энтузиастов, ул. Кривощекова, ул. Созонова, ул. Сысолетина, ул. Герцена д. 90, 92, 92″а», 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, ул. Конституции д. 1, 1″а», 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39″а», 41, 43, 45, 47, 49, 51, ул. Строганова, ул. Жукова, ул. Солнечная, ул. Новая, ул. Снегирева, п. Кирзавод (включительно городское кладбище).

 

№4

Ермаков Андрей Владимирович

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. Калинина, 53,  53 «а», ул. Строителей, 1, 3, 5, ул. Плеханова, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, ул. Гагарина, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. 50 лет Октября, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Лихачева, 55, 57, 57 «а», 57 «б», 59, 59а, 60, ул. Герцена, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
№5

Ермаков Андрей Владимирович

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. 50 лет Октября д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,  ул. М. Горького д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Пролетарская д. 1, 3, городской пляж, ул. Набережная д. 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, ул. Октябрьская, ул. Володарского, ул. Калинина д. 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53.
№7

Плотников Иван Викторович

30.01.2020 19:00 часов г. Кудымкар

ул. 50 лет Октября, 12

(КДЦ)

г. Кудымкар: ул. Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ул. М. Горького 1, 3, 5, 7, ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,  ул. Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Плотина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Промысловая, ул. Радищева, пер.Пролетарский, ул. Островского, ул. Комсомольская, ул. Пионерская, ул. Мичурина, ул. Тимирязева, ул. Тихая, ул. Суворова, ул. Прудовая, переулок Западный, ул. Березовая, ул. Дачная, ул. Плодовоягодная, ул. Народная, ул. Матросова, пер. Южный, пер. Иньвенский, пер.Спортивный, ул. Колыхматова, ул. Нечаева, пер.Партизанский, ул. Пугачева, ул. Болотникова, ул. Голева, ул. Свердлова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, ул. Красноармейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Хорошева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул. Чкалова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. К. Маркса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Революционная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пос. Тихий,  д. Кожино, п. Кордон, садоводческие общества «Ягодное», «Мичуринец», «Черемушки», «Старица», «Иньва», «Садовод», «Луговое», «Мелиоратор», м/р Нахаловка до р. Иньва.
№9

Серов Андрей Анатольевич

27.02.2020 19:00 часов г. Кудымкар,

ул. Кузнецова, 9

(клуб по месту жительства «Родничок»)

г. Кудымкар: ул. Свердлова, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70,  72,  74,  76, 78,  80,    82, 84, ул. Береговая, ул. Павлова, ул. Речная, ул. Инкубаторная, ул. Фрунзе, ул. Некрасова, ул. Белинского, ул. Луговая, ул. Зеленая, ул. Крылова, ул. Верещагина,  ул. Чехова, ул. Серова, ул. Попова, ул. Кузнецова, ул. Утева, ул. Хозяшева, ул. Курчатова, ул. Быстрая, ул. Аграрная, ул. Дорожников, ул. Ветеринарная, ул. Циолковского, ул. Кутузова, пер. Электромеханический, ул. Минеральная, ул. Лукинская, ул. Сылпанская, пер. Рублевский, пер. Ивуковский, ул. Павлова, ул. Мельзаводская, садоводческое общество «Олыч».
№10

Епин Павел Михайлович

27.02.2020 19:00 часов г. Кудымкар,

ул. Кузнецова, 9

(клуб по месту жительства «Родничок»)

г. Кудымкар: ул. Свердлова, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, ул. Крупской, пер. Детский, ул. Челюскинцев, ул.Ст. Разина, ул. Бабушкина, ул. Тургенева, ул. Нефтянников, ул. Братчикова, ул. Ломоносова, ул. Репина, ул. Промышленная, ул. Песчаная, ул. Гончарова, ул. Кольцова, ул. Менделеева, пер. Технический,  ул. Садовая, ул Полевая, ул. Юринская, ул. Колхозная, ул. Первомайская, ул. Чапаева, ул. Крайняя,  садоводческие кооперативы «Мирный», «Ветеран».

 

 

Г Р А Ф И К   Р А Й О Н

отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции

за 2019 год

 

N участкового пункта полиции, фамилия и инициалы участкового уполномоченного полиции  

Дата проведения отчета

 

Время проведения отчета

 

Место проведения отчета

 

Обслуживаемая территория административного участка

№11

Канюков Сергей Александрович

05.02.2020 17:00 с. Пешнигорт, РДК Пешнигортский участок Степановского сельского поселения: Кекур, Косогор, Пидаева, Миронова, Почкина, Калинина, Сергина, Софронова, Боярская, Сафонкова, Борисова, Амонова, Вырова, Пешнигорт, Заречный Пешнигорт, Ивукова, Баранова, Новоселовский лесоучасток

 

№12

Ярков Павел Викторович

05.03.2020 17:00 д. Малая Серва, СДК Степановский участок Степановского сельского поселения: Степанова, Артамонова, Шаркунова, Шадрина, Тарова, Остапова, Васильевка, Зюльганова, Большая Серва, Малая Серва, Плотникова, Харина, Якино, Лопатина, Чакилева, Демина, Учхоз, Кузнецова (Новоселова), Романова.

 

№13

Туляев Анатолий Сабирович

17.02.2020 14:00 с. Самково,

СДК

Москвинский, Самковский участки В-Иньвенского сельского поселения:
Калинина, Левина, Гаврукова, Силина, Гурина, Палева, Мальцева, Якшина, Питер, Бобунева, Пиканова, Мартюшева, Шелкова, Ключ-Мыс, Юньга, Березовка, Самкова, Хутор, Заполье, Синтомова, Еремушкина, Нестерова, Путоева, Карабатова, Шервож, Иванькова, Харинова, Виль-Жукова, Черемнова, Ярашева, Москвина, Селева, Валькова, Парукова, Андриянова, Вежайка, Ганина, Золотой Мыс, В.Буждом, Буждом, Веселый Мыс, Таскаева.
№14

Галкин Анатолий Борисович

13.02.2020 17:00 с. Верх-Иньва,

СКДЦ

Деминский участок В-Иньвенского сельского поселения:
Верх-Иньва, Лелева, Новожилова, Голубкова, Логинова, Пронина, Разина, Гришунева, Гырова, Сидорова, Важ-Шулай, Виль-Шулай, Егорова, Учэт-Зон, Нельсина, Кокорина, Садовая, Парфенова, Антонова, Коштанова, Паньяшор, Трошева, Аникина, Миш-Пиян, Демина, Сенина, Визяй, Кокорина, Кочева, Подволочная, Аразаева, Ложовка, Внукова, Васева, Ковыляева, Кукшинова, Кузолова.
№15

Фирсов Игорь Валерьевич

07.02.2020 14:00 с. Ленинск,

СДК

Ленинский участок Ленинского сельского поселения: Ленинск, Карпина, Полва, Болка, Ключи, Филаева, Ракшина, Сахары, Багрова, Балкачи, Брюшина, Буслаева, Васькина, Гарь, Гришино, Гурята, Гаврилова, Галюкова, Евдокимова, Ершова, Живые, Иванкова, Калинина, Кекур, Мазунина, Митюкова, Новые Рассохи, Ошова, Парфенова, Подгора, Пронина, Пятина, Рассохи, Санюкова, Сечище, Сидорова, Сылвож, Тихонята, Чаверна, Якина.
АУ №16

Чакилев Михаил Николаевич

07.02.2020 17:00 с. Верх-Юсьва,

СДК

Верх-Юсьвинский участок Ленинского сельского поселения:  Верхняя Юсьва, Бормотова, Гавина, Косогор, Ляпина, Гришино, Подъянова, Сидоршор, Конина, Бурлова, Федулкино, Казарина, Кинина, Шайдырова, Логинова, Мучаки, Спасова, Гайшор, Галина, Жак-Ключ, Канамова, Митроково, Панья, Позагорт, Родин, Селькова.
АУ №17

Толстиков Андрей Владимирович

26.02.2020 17:00 с. Егва,

СКДЦ

Егвинское сельское поселение: Порськокова, Чащилова, Рунцова, Пронева, Егва, Сыстерово, Батоно, Козлова, Даньшина, Лячканова, Сордва, Чивизгино, Дерсканова, Шабурова, Седунова, Поносова, Слудина, Родева, Корчевня, Ваганова, Алексеевка, Мисулева
№18

Лесников Иван Васильевич

26.02.2020 11:00 д. Мижуева,

СДК

Егвинское сельское поселение: Левина, Кучина, Додонова, Мурмарова, Алекова, Ягодина, Мартина, Антропова, Ермакова, Мижуева, Шипицина, Габова, Чукылева, Гурина, Камашор, Молова, Арефьева, Паршакова, Савина, Пронина, Ректанова, Федотова

 

№19

Радостев Андрей Юрьевич

20.02.2020 16:00 с. Ошиб,

администрация

Ошибское сельское поселение: Сенькашор, Конанова, Выль-Чукылева, Плешкова, Кузьмина, Трапезники, Осипова, Фадеева, Баранова, Егорова, Захарова, Киршина, Девина, Архипова, Малахова, Максимова, Виль-Конанова, Ошиб, Рочева, Важ-Пальник

 

№20

Радостев Сергей Михайлович

10.02.2020 15:00 п. Велва-База,

администрация

Ошибское сельское поселение: Косьва, Сюзь-Позья, Тарасова, Петухова, Патрукова, Новоселова, Новое Шляпино, Старое Шлапино, Мелехина, Галюнова, Шарволь, Савина, Велва-База, Эрна, Гашокова, Горбунова, Каменка, Сезева

 

№21

Попов Игорь Сергеевич

04.03.2020 17:00 с. Белоево,

СКДЦ

Белоевский участок Белоевского сельского поселения: Белоево, Саранина, Сенина, Васюкова, Королева, Оськанова, Виль-Чигас, Важ-Чигас, Непина, Карбас, Епанова, Ильичи, Козлова, Ларина, Цыбьян, Минядын, Мечкор, Важ–Пальник, Мошева, Егичи, Курдюкова, Шор-Йыв, Коньшина, Отево, Заполье
№22

Попов Игорь Сергеевич

28.02.2020 18:00 с. Кува,

СДК

Кузьвинский и Кувинский участки Белоевского сельского поселения:
Кузьва, Старая Кузьва, Сергеева, Александрова, Кык–Взриопас, Калинина, Афонькина, Захарова, Егорова, Силина, Митева, Евсина, Першина, Пруддор, Ананьева, Бражкина, Николичи, Исакова, Гордина, Шадрина, Палева, Лопвадор, Осипова, Ивашкова, Максимова, Трошева, Климова, Перкова, Третьева, Косогор, Кува, Кипрушова, Малахова, Карп–Васькина, Мальцева, Тебенькова, Васюкова, Малая Сидорова, Большая Сидорова, Важ–Пашня, Пихтовка, Кутаева.

Информация: Гилева Елена