СТУДЕНТЫ КЛТ – ЛУЧШИЕ В ГИРЯХ НА КРАЕВОМ УРОВНЕ! (16+)

27 ноября в Перми проходили соревнования по гиревому спорту в рамках XXXVIII Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Пермского края. Участниками гиревых соревнований стали и студенты Кудымкарского лесотехнического техникума.

Вновь команда гиревиков КЛТ стала победителем среди 24 команд по первой группе участников. Второй год подряд спортсмены техникума побеждают в соревнованиях по гиревому спорту, которые проходят в рамках спартакиады.

Студент группы ТЛ-11 Владислав Златин стал абсолютным победителем соревнований и первым в весе до 68 кг.

В весовой категории до 58 кг второе место у Антона Чугайнова, в весе свыше 85 кг еще одно второе место у Николая Постникова, оба гиревика из группы ТЭ-42.

Также студенты взяли два третьих места: Сергей Ахметзянов из группы ТЭ-42 и студент группы МЛ-11 Василий Тимофеев.

Информация: vk.com/lesteh_kud