В Кудымкарском бассейне прошли традиционные соревнования «Осенний марафон»

В заплывах на 400 и 800 м. вольным стилем приняли участие воспитанники ДЮСШ и Кудымкарского плавательного бассейна. Победителями на 400 метров среди девочек стали: Кудымова Татьяна, Пыстогова Анна и Мальцева Елизавета. Среди мальчиков: Баяндин Захар, Меметов Айрат и Хорошев Денис. На дистанции 800 метров среди девочек установлен новый рекорд Кудымкарского плавательного бассейна. Автором рекорда стала Валерия Швец (12.56,60 с). Прежний рекорд принадлежал Анастасии Куликовой (12.57,90 с). Второе и третье место в этом заплыве выиграли Екатерина Попова и Диана Долдина. Среди юношей на 800 метров новый рекорд бассейна установил Лев Голев (11.24,07 с), предыдущий рекорд принадлежал Арсению Караваеву (12.24,94 с) вторым и третьим стали Илья Луконин и Арсений Караваев. Победители получили дипломы и медали.

Информация и фото предоставлены МАУ «ФОК-плавательный бассейн»