Кудымкарский педагогический колледж снова стал чемпионом города по легкой атлетике

С 21 по 22 мая на стадионе «Парма» прошло Первенство города по легкой атлетике. Как и в прошлом году в командном зачете не было равных команде Кудымкарского педагогического колледжа (6420 очков). 2 место заняла команда Кудымкарского лесотехнического техникума (4966 очков), а бронза у Коми-Пермяцкого политехнического техникума (4688 очков). Среди трудящихся лучшей командой стал коллектив МО МВД России «Кудымкарский» (1560 очков), 2 место у «СИЗО-4» (1372 очка). Личные же итоги выглядят следующим образом:

Дистанция 100 метров, девушки: 1 место – Алина Онькова (КПК, 13.39), 2 место – Дарья Боталова (КПК, 13.70), 3 место – Карина Батина (КПК, 13.84).

Дистанция 100 метров, мужчины: 1 место – Андрей Якимов (КПК, 11.80), 2 место – Михаил Лесников (КЛТ, 11.82), 3 место – Илья Сакулин (КПК, 12.00).

Дистанция 200 метров, девушки: 1 место – Карина Батина (КПК, 27.54), 2 место – Дарья Боталова (КПК, 28.33), 3 место – Алина Онькова (КПК, 28.57).

Дистанция 200 метров, мужчины: 1 место – Андрей Якимов (КПК, 24.00), 2 место – Александр Истомин (КПК, 24.60), 3 место — Михаил Лесников (КЛТ, 24.62).

Дистанция 400 метров, девушки: 1 место – Карина Батина (КПК, 1.03.06), 2 место – Виктория Вавилина (КППТ, 1.09.10), 3 место – Валерия Лунегова (КПАТ, 1.09.96).

Дистанция 400 метров, мужчины: 1 место – Даниил Подвинцев (КПК, 55.27), 2 место – Михаил Вотинов (КПАТ, 55.70), 3 место — Александр Истомин (КПК, 56.62).

Дистанция 800 метров, девушки: 1 место – Ольга Власова (КЛТ, 2.40.28), 2 место – Анжелика Пыстогова (КПАТ, 2.43.90), 3 место – Валерия Лунегова (КПАТ, 2.48.30).

Дистанция 800 метров, мужчины: 1 место – Даниил Подвинцев (КПК, 2.08.20), 2 место – Артем Устюжанцев (КПК, 2.09.70), 3 место – Максим Мизев (КЛТ, 2.10.30).

Дистанция 1500 метров, девушки: 1 место – Ольга Власова (КЛТ, 5.41.45), 2 место – Анжелика Пыстогова (КПАТ, 5.44.10), 3 место – Марина Кольчурина (КЛТ, 5.55.30).

Дистанция 1500 метров, мужчины: 1 место – Дмитрий Агафонов (КЛТ, 4.33.80), 2 место – Максим Мизев (КЛТ, 4.35.00), 3 место — Артем Устюжанцев (КПК, 4.36.30).

Прыжок в длину с разбега, девушки: 1 место – Карина Батина (КПК, 4.15), 2 место – Любовь Анисимова (КПК, 3.85), 3 место – Валерия Лунегова (КПАТ, 3.68).

Прыжок в длину с разбега, мужчины: 1 место – Александр Чугайнов (КПК, 5.10), 2 место – Данил Колчанов (КМУ, 4.94), 3 место – Александр Истомин (КПК, 4.90).

Метание гранаты, девушки: 1 место – Ольга Власова (КЛТ, 28 м), 2 место – Анастасия Дудина (КПАТ, 26 м), 3 место – Яна Бачева (КМУ, 26 м).

Метание гранаты, мужчины: 1 место – Сергей Цыбин (МО МВД, 51 м), 2 место – Виктор Четин (КПК, 50 м), 3 место – Владислав Утев (КПАТ, 50 м).

Информация: Михаил Вотинов

Фото Арины Мальцевой