Школьники Кудымкарского района вышли на старт

15 мая на межшкольном стадионе села Ёгва состоялось первенство Кудымкарского района по легкой атлетике среди школьников. Эти соревнования входят в зачет Спартакиады школ и всегда привлекают большое количество участников и команд со всего Кудымкарского района.

В этот день на старт вышли более 220 участников из 14 общеобразовательных школ района. Вашему вниманию результаты соревнований согласно протоколам:

Эстафета 4х100, девушки 2002 г.р. и моложе: 1 место – Ленинск (время 1,04,4), 2 место – Ошиб (время 1,04,8), 3 место – Ёгва (время 1,04,9).

Эстафета 4х100, юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Верх-Иньва (время 0,56,6), 2 место – Верх-Юсьва (0,57,1), 3 место – Ошиб (время 0,58,4).

Смешанная эстафета 4х100, возрастная группа 2002 г.р. и старше: 1 место – Ленинск (время 0,57,61), 2 место – Верх-Иньва (время 0,59,27), 3 место – Ошиб (время 1,00,19).

100 метров, девушки 2003 г.р. и моложе: 1 место – Марина Петрова (Ёгва, время 14,28), 2 место – Анастасия Сирина (Белоево, время 14,42), 3 место – Софья Баяндина (Ошиб, время 14,49).

100 метров, юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Владислав Гусельников (Ошиб, время 12,48), 2 место – Юрий Мехоношин (Верх-Юсьва, время 12,72), 3 место – Данила Трифанов (Верх-Юсьва, время 12,76).

200 метров, девушки 2007 г.р. и моложе: 1 место – Анна Радостева (Серва, время 31,98), 2 место – Аделина Тупицына (Ёгва, время 32,18), 3 место – Дарья Мезенцева (Верх-Иньва, время 32,76).

200 метров, юноши 2007 г.р. и моложе: 1 место – Роман Зубков (Верх-Иньва, время 30,96), 2 место – Иван Колесников (Верх-Иньва, время 31,40), 3 место – Сергей Сысолетин (Верх-Иньва, время 31,57).

400 метров, девушки 2003 г.р. и моложе: 1 место – Софья Баяндина (Ошиб, время 1,08,04), 2 место – Дарья Сергеева (Ленинск, время 1,08,39), 3 место – Светлана Тарасова (Пешнигорт, время 1,08,98).

400 метров, девушки 2002 г.р. и старше: 1 место – Анна Игонина (Ленинск, время 1,08,01), 2 место – Наталья Симанова (Верх-Иньва, время 1,13,52), 3 место – Анастасия Чистоева (Гурино, время 1,16,27).

400 метров, юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Данила Трифанов (Верх-Иньва, время 59,57), 2 место – Антон Чакилев (Белоево, время 59,84), 3 место – Роман Минин (Гурино, время 1,00,12).

400 метров, юноши 2002 г.р. и старше: 1 место – Данил Носков (Самково, время 55,99), 2 место – Кирилл Горнов (Белоево, время 56,62), 3 место – Антон Канюков (время 57,08).

800 метров, девушки 2003 г.р. и моложе: 1 место – Татьяна Дерябина (Корчевня, время 2,41,20), 2 место – Софья Фирсова (Пешнигорт, время 2,43,20), 3 место – Валерия Боталова (Ошиб, время 2,46,00).

800 метров, девушки 2002 г.р. и старше: 1 место – Кристина Лесникова (Ошиб, время 2,44,60), 2 место – Валерия Зубкова (Верх-Иньва, время 2,51,10), 3 место – Анна Мехоношина (Ленинск, время 2,55,10).

800 метров, юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Тимофей Радостев (Верх-Иньва, время 2,16,10), 2 место – Александр Ермаков (Гурино, 2,20,10), 3 место – Федор Канюков (Белоево, время 2,21,4).

800 метров, юноши 2002 г.р. и старше: 1 место – Артем Брагин (Ошиб, время 2,06,50), 2 место – Алексей Радостев (Белоево, время 2,08,60), 3 место – Данил Носков (Самково, время 2,11,20).

1500 метров, девушки 2003 г.р. и моложе: 1 место – Евгения Рачева (Ленинск, время 5,29,90), 2 место – Светлана Трубинова (Верх-Юсьва, время 5,34,00), 3 место – Елена Сидорова (Самково, время 5,38,60).

1500 метров, юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Владислав Гусельников (Ошиб, время 4,30,90), 2 место – Максим Харин (Верх-Иньва, время 4,34,40), 3 место – Никита Казаринов (Верх-Юсьва, время 4,39,20).

Командный зачет: 1 место — Верх-Иньвенская СОШ (2361 очко), 2 место — Ошибская СОШ (2298 очков), 3 место — Ленинская СОШ (2052 очка).

Информация: Михаил Вотинов