В городе Очёр состоялись соревнования на автомобилях повышенной проходимости

В субботу, 4 мая, в городе Очёр состоялись соревнования на автомобилях повышенной проходимости «Медвежья тропа». Суть соревнований – проехать ухабистую дистанцию в зависимости от категории. Здесь город Кудымкар представляли 5 экипажей. Все наши участники достойно выступили и по праву заняли победный пьедестал во всех категориях:

В категории «Супер-спорт»  все призовые места за нашими спортсменами: 1 место занял Андрей Кривощеков, серебро в активе Александра Чугаева, а 3 место – у Сергея Бражкина.

2 место в категории «Стандарт» занял Роман Хозяшев. В этой же категории бронза у Ивана Мальцева. Еще одна бронзовая медаль в категории «Спорт» в активе Сергея Бражкина.

Нашим гонщикам любой ухаб не помеха!

Победители были награждены кубками, дипломами и денежными призами. Поздравляем наших победителей и желаем удачи 18 мая в Оханске и 1 июня в Орде!

Информация: Михаил Вотинов

Фото предоставлено: Ириной Ярковой