В Кудымкаре прошло Первенство по баскетболу

27 – 31 марта в спортивном зале Кудымкарского медицинского училища проходили игры по баскетболу среди команд учащихся средних профессиональных учебных заведений города Кудымкара.

Мужских команд собралось шесть, женских – в два разе меньше. По итогам игр места в турнирной таблице распределились следующим образом. Среди мужчин два первых места забрали себе баскетболисты из Кудымкарского лесотехнического техникума: 1 место – КЛТ-2, 2 место – КЛТ. Замкнула тройку лидеров сборная баскетболистов из Коми-Пермяцкого политехнического техникума, — сообщает главный судья соревнований Михаил Мартусевич.

Среди женских команд, которых набралось всего три, победу одержала сборная Кудымкарского педагогического колледжа, набравшая четыре очка. «Серебро» Первенства города Кудымкара досталось команде Кудымкарского медицинского училища, на их счету оказалось три очка. Третью ступень пьедестала почёта заняла сборная девушек Коми-Пермяцкого техникума сервиса и торговли с двумя очками на счету.

Источник фото: kudlesteh.ru.